Глубокое и всестороннее обследование малыша Беки у лучших врачей в Тбилиси – это вопрос жизни и смерти ещё одного несчастного грузинского ребёнка! - Проекты - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Глубокое и всестороннее обследование малыша Беки у лучших врачей в Тбилиси – это вопрос жизни и смерти ещё одного несчастного грузинского ребёнка!

page info icon
3 апреля 2024 г.
Господи, дай шанс Беке выздороветь! Страдающего ангела Беку ещё можно вылечить и продлить жизнь! Тамара (мама): «Одно моё неправильное движение превратило моего сына в неполноценного ребёнка. Врачи в Батуми помочь не могут и говорят, что надо срочно ехать в Тбилиси! Господи, всех мам сохрани от такого! – А как всё случилось?! Тамара: Я была на последнем месяце беременности и всеми мыслями была с ребёнком, который вот-вот должен был появиться на свет Божий! По совету врача гуляла по двору, как вдруг на меня напал петух. От неожиданности я рефлекторно попыталась быстро-быстро уйти, спасая животик с тем, кого уже любила больше своей жизни! И… упала на живот!
Благотворительный номер:
Собрано:
14 102 ₾
( 1 126 Благотворителей )
Выберите сумму:
Способ оплаты:

Для возможности совершения регулярных платежей Вход или Зарегистрироваться.

Для пожертвований со всего мира
Для пожертвований на территории Грузии
Помочь вещами ნივთებით დახმარება Donate goods Donate goods
В эту семью прежде всего нужны вещи! Оденьте их и Ваша душа оденется в Божье благословение!

Глубокое и всестороннее обследование малыша Беки у лучших врачей в Тбилиси – это вопрос жизни и смерти ещё одного несчастного грузинского ребёнка!

Господи, дай шанс Беке выздороветь!

Страдающего ангела Беку ещё можно вылечить и продлить жизнь!

СДЕЛАЙ СРАЗУ РЕПОСТ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГИ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ!

Тамара (мама): «Одно моё неправильное движение превратило моего сына в неполноценного ребёнка. Врачи в Батуми помочь не могут и говорят, что надо срочно ехать в Тбилиси! Господи, всех мам сохрани от такого! 

– А как всё случилось?! 

Тамара: Я была на последнем месяце беременности и всеми мыслями была с ребёнком, который вот-вот должен был появиться на свет Божий! По совету врача гуляла по двору, как вдруг на меня напал петух. От неожиданности я рефлекторно попыталась быстро-быстро уйти, спасая животик с тем, кого уже любила больше своей жизни! И… упала на живот!

Я не обратила особого внимания на падение, и врачи не видели проблем. Я продолжала сиять от счастья! Роды и состояние сразу после них не вызывали особых беспокойств. Весь ужас начался после… Но такой!!! Теперь я и муж всецело посвятили Беке нашу жизнь! И даже отдали второго малыша к маме в другую деревню! Верим всем сердцем, что Господь милосердный поставит усилиями врачей Беку на ноги! Но я так скучаю, так скучаю по второму сыну! Сердце разрывается на части…

– Как Вы узнали о том, что с Вашим сыном беда?

Тамара: Мы поняли, что что-то не так, когда Бека не начал выполнять нормальные детские милые сердцу движения. Обследование показало, что из-за моего падения у него произошло кровоизлияние в мозг. Он не смог сидеть и не смог делать простые движения. Вот уже год, как мы с мужем водим его по врачам… Но мы в деревне и без денег! Беке срочно нужны дорогостоящие обследования, а у нас денег нет даже в Тбилиси его свозить! 

Мы люди бедные, из деревни, в столице никого не знаем, даже остановиться негде. Что ждёт моего малыша, если нам не помогут добрые люди?! Боже, Боже!!!

Несчастный малыш не может ходить, сидеть, говорить, только умеет ползать

– Тамара, не вините себя, Вы же себя этим убиваете! Что Вы хотели бы сказать другим родителям, столкнувшимся с подобной ситуацией? 

Тамара: Я стараюсь быть сильной! Хотела бы поклониться перед всеми мамами! Иногда случаются вещи, которые мы не можем контролировать, но важно остаться сильными и бороться за своего ребёнка. Мы не должны чувствовать себя одинокими в этом.

«Когда Бека мне улыбается, я понимаю, что он на меня зла не держит, что он меня простил… Может, я сейчас себя успокаиваю, но это так… А ещё, знаете, я мечтаю, чтобы Бека подарил эту свою божественную улыбку всем добрым  соотечественникам, которые протянут ему руку помощи! Она ведь дороже всех богатств на свете!

Какой сладенький и какой несчастный!

Друзья, мы верим, что эту сладкую ручку Бека тянет к нашим добрым сердцам, открытым Богу. Я, корреспондент Нино, не делала это фото специально, как вдруг, когда уже уходила, фотоаппарат как будто сам щёлкнул этот трогательный снимок! Сначала я подумала, что малыш прощается со мной, а когда начала писать пост, у меня непроизвольно пролилась слеза. И я поняла, что этой сладенькой ручкой он как будто обращается ко всем тем, кто может протянуть Беке в ответ свою руку! Господи, как же трогательно…  Давайте же дадим Беке шанс улыбнуться! И сделайте, пожалуйста, репост! Это тоже огромная помощь!

– Как Вы смотрите в будущее и на что надеетесь? 

Тамара: Надеемся на лучшее будущее для Беки. Хотим, чтобы он мог хотя бы сидеть и произносить больше слов. Нам предстоит долгий и сложный путь реабилитации, и мы готовы пройти его вместе с нашим сыном. Верим в медицинские возможности и надеемся на улучшение.

– Вы обратились в фонд за помощью. Какая поддержка от всех Вам нужна? 

Тамара: Наша семья испытывает финансовые трудности из-за неожиданных обстоятельств. Нам нужны средства на лекарства, реабилитацию и другие неотложные нужды для Беки. Очень необходимо отвезти сына в Тбилиси и обследовать как следует. Врачи в Батуми не могут понять, что с ним. Обследования в столице – это вопрос жизни и смерти. А обратиться нам больше не к кому. Мы обращаемся к добрым сердцам за помощью, чтобы преодолеть этот трудный период и обеспечить Беке лучшее будущее.

«Если вовремя не получить квалифицированную медицинскую помощь, Бека может потерять и те навыки, которые он приобрёл после долгих курсов реабилитации»

Вот ещё одна убитая горем семья, ещё один ангелочек, который не может получить билет в здоровую жизнь из-за того, что этот пропуск стоит больших денег, а у семьи их просто нет… 

Итак, почему же мы обязаны помогать маленьким, особенно тем, кто оказался в сложных обстоятельствах? Во-первых, дети – это наше будущее. Во-вторых, дети являются нашей надеждой на создание более справедливого общества. В-третьих, помощь маленьким – это проявление нашей гуманности. Именно то, что ждёт от нас Господь! 

В заключение, помощь маленьким – это не только акт доброты, но и вложение в наше общее будущее. Сегодняшняя поддержка может изменить жизнь ребёнка и повлиять на общество в целом. 

Если вы хотите посетить семью и оказать помощь лично, вот их адрес: Озургетский муниципалитет, деревня Мерия.

Каждый раз, когда вы можете помочь кому-то, просто сделайте это и радуйтесь тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через вас!

Мы уверены, что вместе мы сможем спасти Беку от верной гибели.

Не забудьте сделать перепост нашей истории. Пусть о горе этой семьи узнают и ваши друзья! Это очень важно!

Друзья, есть ещё одна просьба: если вы знаете о несчастье соседа или знакомого, сделайте Богоугодное дело, напишите нам на электронный адрес: office-fsp@fsp.ge

Счета нашего фонда:

– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000;

– в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003;

– в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000

(назначение: Бека Григолия).

Сумму можно перечислить и с нашего сайта:  «Банк Грузии» (e-commerce), «TБC Банк» (GeoPay), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal.

Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay, и PayBox (OPPA). В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GY2Gus).

Мы с вами помогли уже тысячам обездоленных! Давайте же поддержим и эту семью! И кто знает, может, когда-то помощь незнакомых людей понадобится и нам самим! Жизнь ведь так непредсказуема!

А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь:  0901200270! Будьте благословенны!

  Корр.: Нино

Код Банка:
Код Банка:
Код Банка:
Выберите сумму:
Способ оплаты:

Для возможности совершения регулярных платежей Вход или Зарегистрироваться.

Для пожертвований со всего мира
Для пожертвований на территории Грузии
Помочь вещами ნივთებით დახმარება Donate goods Donate goods
В эту семью прежде всего нужны вещи! Оденьте их и Ваша душа оденется в Божье благословение!
Счета нашего Фонда:
в Банке Грузии
в ТБС банке
в Либерти банке

Похожие проекты: