Благотворительный Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

Мечты одинокой бабушки больного внука сбылись!

Мечты одинокой бабушки больного внука сбылись!

День рождения: 09.09.1942
Собрано:
1 500,29 ₾
(Благотворителей: 81)

Мечты одинокой бабушки больного внука сбылись!

Малардо: Мои молитвы услышал Бог! Ни одна молитва не теряется на небесах! Мой день начинается и заканчивается молитвами о вас – людях, которых я даже не знаю. Что вы сделали, мои дорогие?! Как вы это сделали?!  Вы же у своей семьи отняли эти деньги и отдали моему несчастному внуку! Как мне было тяжело его менять и кормить на старом разваленном диване. Я даже не могла представить, что есть специальные кровати для лежачих больных. Сейчас и мне удобно, и ему не больно. 

Мой несчастный мальчик… Ему всего 24 года, и с рождения он прикован к постели. У него тяжёлая форма ДЦП и эпилепсии. Иногда его припадки продолжаются часами, и после приступов я еле привожу его в чувства. От него отказались его родители, найдя своё счастье на стороне. Мать и отец создали другие семьи, родили других детей, а больного Сосо оставили на произвол судьбы. Он только мне нужен, без меня он и дня не проживёт.

Но оказалось, что, кроме меня, он нужен и вам, мои дорогие! Иногда совершенно незнакомые люди становятся роднее мамы и папы…