16-летний Шалва ходит на согнутых ногах. Без посторонней помощи молодой парень не может сделать и шага. Нужна срочная операция! - Проекты - Фонд Черновецкого

Благотворительный Фонд Черновецкого

16-летний Шалва ходит на согнутых ногах. Без посторонней помощи молодой парень не может сделать и шага. Нужна срочная операция!

page info icon
22 декабря 2023 г.
Друзья, недавно у Шалвы появилась реальная возможность на выздоровление! Шалва: Я всю свою жизнь ждал и мечтал об этой операции…! Даже самый добрый человек в Мире, кто ходит на своих ногах не сможет понять как я страдал от ожиданий! И когда мне исполнилось 14-ть лет и врач сказал, он сможет поднять меня с колен, каждую ночь мне стало сниться, как я гуляю с друзьями и радуюсь жизни! Но вот мне уже 16 лет! А для операции нужно 8 000 долл. И нам с бабушкой их не собрать! Разве только стать на колени и умолять, умолять сделать её бесплатно! Но, все говорят, что так не бывает! Если мы не поможем сегодня, Грузия потеряет ещё одного молодого и способного соотечественника! Есть реальная надежда на выздоровление!
Благотворительный номер:
Собрано:
27 576 ₾
( 1 957 Благотворителей )
Выберите сумму:
Способ оплаты:

Для возможности совершения регулярных платежей Вход или Зарегистрироваться.

Для пожертвований со всего мира
Для пожертвований на территории Грузии
Помочь вещами ნივთებით დახმარება Donate goods Donate goods
В эту семью прежде всего нужны вещи! Оденьте их и Ваша душа оденется в Божье благословение!

16-летний Шалва ходит на согнутых ногах. Без посторонней помощи молодой парень не может сделать и шага. Нужна срочная операция!

Друзья, недавно у Шалвы появилась реальная возможность на выздоровление!

Правда же - красавец грузин!

«До сих пор бабушка водит меня в школу держа за руку, как маленького»

Манана:  Если ему суждено было умереть – он бы умер при родах и не смог бы дожить до 16 лет… а врачи так и говорили. «Если доживет до 14 лет – можно будет делать операцию, если сможет самостоятельно стоять – можно будет делать операцию» - хотя надежды и не давали. Но Шалва выжил, и стал красивым и умным парнем и его единственной мечтой с самого детства было дожить до 14 лет и дождаться операции, которая дарует ему не быть калекой и стать независимым грузинским мужчиной! 

Шалва: Я всю свою жизнь ждал и мечтал об  этой операции…! Даже самый добрый человек в Мире, кто ходит на своих ногах не сможет понять как я страдал от ожиданий! И когда мне исполнилось 14-ть лет и врач сказал, он сможет поднять меня с колен, каждую ночь мне стало сниться, как я гуляю с друзьями и радуюсь жизни! Но вот мне уже 16 лет! А для операции нужно 8 000 долл. И нам с бабушкой их не собрать!  Разве только стать на колени и умолять, умолять сделать её бесплатно! Но, все говорят, что  так не бывает! 

«Я не могу разогнуть колени, сам ходить не умею… только несколько шагов!

«Я молюсь чтобы Бог совершил чудо и для моего мальчика, я верю в друзей вашего фонда»

– А операция очень дорогая?

Манана: У нас есть все документы, она 8000 долларов стоит. Мы занесли документы на финансирование в Минздрав и в мэрию, обратились к вам. Сколько добрые грузины пожертвуют моему несчастному внуку – будем благодарны!

– Шалва, а какие у тебя ожидания? Как ты думаешь, что будет после операции?

Шалва: Врач меня уверил, что я смогу ходить. Сейчас я еле-еле передвигаюсь. В школу водит меня бабушка. Мама весь день работает, чтобы мы с голоду не умерли. В школе у меня очень хорошие одноклассники, там они мне помогают. Возьмут за руки и водят. Они даже на экскурсии и на дни рождения зовут. Это очень большое значение имеет, что я такой… что хочу жить и буду бороться до конца!

Вот такой будет результат после операции… Наконец-то Шалва сможет стоять на выпрямленных ногах

– А куда бы ты пошёл в первую очередь, когда научишься ходить самостоятельно?

Шалва: Для меня это так непривычно, что даже думать пока об этом не могу. Но если всё пройдет так, как обещают врачи, и я смогу сам передвигаться, то я даже к вам в фонд приеду и всех сотрудников поблагодарю! Я буду всем говорить, я буду кричать о вашей доброте и умении сострадать!

«Ходить на прямых ногах для меня настолько несбыточная мечта, что я даже не могу думать об этом!»

Манана: Мы столько боролись, столько к этому шли, а сейчас не можем ничего делать. Всё готово для операции, нужны только деньги. А время идёт… Потом может быть уже поздно.

Шалва: Знаете, о чём я мечтаю? Чтобы стать программистом, чтобы стать успешным и доказать окружающим, что в жизни всё возможно, даже если ты родился не таким, как все!

Дорогие друзья! Ваша поддержка и любовь принесут свои первые плоды. Шалва, маленький воин, смело шагает вперёд, навстречу своему новому будущему. Благодаря вашей щедрости и заботе он станет здоровым. Нам предстоит сделать последний важный шаг, который приведёт его к исцелению.

Слова из Библии напоминают нам: «Всё возможно верующему» (Марк 9:23). Мы, как сообщество, делимся верой в чудо, которое произойдёт в жизни Шалвы после операции. С вашей поддержкой мы создаём мост к новой жизни этого многострадального мальчика.

Не забывайте, что каждый из вас играет ключевую роль в этом великом деле. Ваши молитвы, добрые слова и финансовая помощь становятся мощным лекарством для Шалвы.

Сегодня мы просим вас вновь открыть свои сердца и присоединиться к финальному этапу этого путешествия. Давайте подарим Шалве возможность познать свободу хождения, которой мы с вами пользуемся с рождения.

Спасибо вам за любовь, за веру и за то, что стали частью этого исключительного момента. Пусть благословение придёт к вам в ответ на вашу благотворительность и доброту.

Если вы хотите посетить семью и оказать помощь лично, вот их адрес: Сагареджойский муниципалитет, деревня Ниноцминда.

Каждый раз, когда вы можете помочь кому-то, просто сделайте это и радуйтесь тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через вас!

Мы уверены, что вместе мы сможем спасти Шалву от верной гибели.

Не забудьте сделать перепост нашей истории. Пусть о горе этой семьи узнают и ваши друзья! Это очень важно!

Друзья, есть ещё одна просьба: если вы знаете о несчастье соседа или знакомого, сделайте Богоугодное дело, напишите нам на электронный адрес: office-fsp@fsp.ge.

Счета нашего Фонда:

– в «Банке Грузии» GE64BG0000000470458000;

– в «ТБС Банке» GE15TB7194336080100003;

– в «Либерти Банке» GE42LB0115113036665000;

(назначение: Шалва Сагинашвили).

Сумму можно перечислить и с нашего сайта: «Банк Грузии» (e-commerce), «TБC Банк» (GeoPay), «Либерти Банк» (PayGe), PayPal.

Перечислить деньги можно и с терминалов ExpressPay, TBCpay и PayBox (OPPA). В разделе «Благотворительность» найдите наш фонд (с дополнительными правами и обязанностями фонда можете ознакомиться по ссылке https://goo.gl/GY2Gus).

Мы с вами помогли уже тысячам обездоленных! Давайте же поддержим и эту семью! И кто знает, может, когда-то помощь незнакомых людей понадобится и нам самим! Жизнь ведь так непредсказуема!


А всего только один ваш звонок по специальному телефону может спасти кому-то жизнь:  0901200270! Будьте благословенны!


Код Банка:
Код Банка:
Код Банка:
Выберите сумму:
Способ оплаты:

Для возможности совершения регулярных платежей Вход или Зарегистрироваться.

Для пожертвований со всего мира
Для пожертвований на территории Грузии
Помочь вещами ნივთებით დახმარება Donate goods Donate goods
В эту семью прежде всего нужны вещи! Оденьте их и Ваша душа оденется в Божье благословение!
Счета нашего Фонда:
в Банке Грузии
в ТБС банке
в Либерти банке

Похожие проекты: